KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Карла Маркса площадь, 7 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Покрышкина 220 м

«Из всех искусств для нас важнейшим является кино» © В.И. Ульянов (Ленин)
«Из всех фаст-фудов для нас важнейшим является KFC» © Скромный я
С курочкой KFC меня связывает давняя и нежная любовь, порой напоминающая тяжелую наркоманию. Люблю я эти чертовы крылья в панировке. Знаю, что вредно, но, боже мой, как же это вкусно. Не помню точно, когда впервые попробовал эту по-мефистофельски искусительную пищу. Но попробовав единожды, понял, что попал. Лично для меня 90% ассортимента KFC просто не существует. Все эти Сандерсы, Зингеры, Твистеры и прочие Боксмастеры суть просто баловство, отвлекающее от основного – острых крылышек в панировке. Стрипсы и байтсы еще куда ни шло, но и они гибнут в бесславной борьбе за почетное право занять уголок в моем сердце (ну и конечно в желудке). Максимум что может скромно присоседиться к божественным крыльям это картошка фри вкупе с сырным соусом и, конечно же, пепси.
Как я уже сказал выше, иногда любовь моя заходит слишком далеко. А это случается тогда, когда я решаю за один присест махнуть баскет. А это, на минуточку, 16 острых (sic!) крыльев и две порции картошки. Моя несчастная печень корчится в пароксизме отчаяния, чуя предстоящее издевательство над собой. Но вкусовые рецепторы предвкушающе трепещут, ожидая наступающей волны ослепительного жара специй. Тут действует простая житейская философия – «пусть завтра нам будет плохо, зато сегодня чудо как хорошо». Этакая маркиза де Помпадур местного разлива.
Если говорить об обслуживании, то тут все ОК. Девочки всегда вежливы, отзывчивы и готовы помочь с выбором. Правда мне-то выбор как раз и не нужен. Но за обслуживание поставлю пятерочку.
Рекомендовать не буду, потому что далеко не всем подойдет так называемый «джанк-фуд». Но лично для меня KFC среди всех фастфудов будет стоять особняком. И вообще, крылышки – ванлав.