KFC

• Новосибирск, Карла Маркса площадь, 7 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 430 м

2 - оценка на 14 апреля 2019

Добрый день.

Это какое-то проклятие KFC на мою голову, я не пойму?

Могу я уточнить, когда 30% скидки за новогоднее ведро уменьшилось?

2 - оценка на 14 апреля 2019

Добрый день.

Это какое-то проклятие KFC на мою голову, я не пойму?

Могу я уточнить, когда 30% скидки за новогоднее ведро уменьшилось?

11 апреля посетила KFC в Сан Сити. Вместо привычных 287 рублей за ведро 16 острых крыльев (409-30%=286,50) я отдала 314. Путем не сложных расчетов я высчитала разницу и очень удивилась. Разница в 27 рублей за что? Извините, но я купила ваше новогоднее ведро, которое аналогично мне не бесплатно досталось, и таскаю его для получения скидки, для того, чтобы ее уменьшали 7% (409-23%=314,93), ничего не сообщив? Нет. Я думаю, все и так понятно. Вы стали брать деньги за влажные салфетки, хотя их раньше давали бесплатно - хорошо. Но зачем обманывать в акции, которую сами же устроили? Мелочь, а дико неприятно. Больше сюда не приду.

Ставлю 2 только потому что девушка на кассе была вежлива и быстро собрала мой заказ. Иначе бы была единица.

5 - оценка на 15 апреля 2019

Вопрос урегулирован. Действительно, оказалось повышение цен, о которой просто нигде не было заявлено. Принесли извинения. Благодарю за обратную связь.