KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

УЖАСНО!!! УЖАСНО!!! УЖАСНО!!! В КФС периодически бываю, но такого не видела ни в одном филиале. Сотрудники на кассах выяснят отношения с работниками кухни, матерятся, бросают какие-то номерки в них (со словами - че так долго, руки откуда растут и т.д.) и все это при клиентах. При этом сами могут поболтать между собой минут 10 пока ты ждешь свой заказ, а когда им сделаешь замечание в ответ можно услышать - мы работаем как можем. Или любимое!!!! - при заказе с собой дают то что они решат нужным, а не то что ты заказал: 1. маленькая картошка вместо большой; 2. соус кисло-сладкий чили вместо терияки; 3. вместо оригинального твиста то что было в этот момент. Когда я делаю заказ я хочу получить определенные вещи, а не то что захотел (а) кассир. Если они плохо слышат - есть язык и можно переспросить, ну на крайний случай - слуховые аппараты. Может по этому количество посетителей в этом месте отличается от других, а может стечение обстоятельств, но при выборе места перекуса в Галереи новосибирск выбор лежит не в пользу данного заведения. Спасибо за внимание!!!