KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

Т.к. данный ТЦ находится неподалеку от работы, а иногда охота пообедать какой-нибудь "вредятиной" иногда заглядываем именно в это заведение. Вот и сегодня, решили покушать там же, !!!НО!!! больше такого не допустим.

Сделали свой стандартный заказ стрипсы оригинальные, чай и большая картошка фри с соусом...кассир нам все выставляет на поднос и мы замечаем ДЛИНЮЩИЙ ЧЕРНЮЩИЙ волос, торчащий из коробочки с картошкой, обратили на это внимание кассира, он убрал эту картошку и предложил нам немного подождать следующую партию, как только она была готова насыпал нам новую коробочку и отпустил. Уселись покушать и что Вы думаете...и в этой коробочке опять расположился очередной длинющий черный волос. Аппетит был испорчен, встали и молча ушли. Но больше не вернемся!
Что за БЕСКОНЕЧНЫЙ ВОЛОСОПАД у Ваших сотрудников!? очень неприятно!!!