KFC

• Новосибирск, Кутателадзе, 4/4 — 3 этаж
  • Инженерная 90 м
Valentinka_Irinka написала 2 отзыва об этом месте

KFC, что ты делаешь))), ведь так порой сложно пройти мимо 🙈😃

Друзья сделали заказчик и в чеке, есть информация: если ты пройдёшь небольшой опрос и введёшь код с чека, то можешь в течении по-моему 7 дней получить скидку 10 %, но думаю так для интересно попробую пройти, посмотрю как действует эта система.

Заказала акционный наборчик и твистер. В...

KFC, что ты делаешь))), ведь так порой сложно пройти мимо 🙈😃

Заказала акционный наборчик и твистер. В наборчик входит такое интересное пирожное -десерт, прям как из обеда в самолёте :) набор такой из мне память не изменяет стоит 250 Рублей, информация о нем весит на табло за кассирами.

В набор входит маленький Твистер, картошка деревенская или фри (на выбор), наггетцы, стакан напитка и тот самый десерт.

Набор неплохой, все очень вкусно, единственный момент, когда я показала код, который мне пришёл по завершению опроса и спросила, действует ли он на все...кассир мне сказала, что действует на все, а на самом деле нет. Ну видимо девочка совсем новенькая, но все же дезинформация.

На следующее утром мы пошли в кино и перед просмотром я купила вкусный пирожок с кофе ☕️ 😊 кофе так сете, а вот пирожок вкусный) по купончику стоит вместе пирожок с кофе -99 рублей.