KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Бердск, Северный микрорайон, 20Б к1
  • Микрорайон Северный 190 м

Мы заценили - вкус не отличается от остальных КФС) я не фанат фастфуда, но фанат остренького. и в данном сегменте как раз КФС мне нравится гораздо больше остальных фирм! здесь реально вкусно для перекусить.

В данной точке вежливые сотрудники и заказы нам отдавали уже минутки через 3 и чеки выдавали (в отзывах смотрю жалобы были на это) :) внутри есть столики и диванчики на разное количество человек, дизайн напомнил Макдоналдс, также есть терминалы с б/н оплатой без общения))) единственное - мего-горячий ягодный пунш!!!! хорошо, если вы его зимой возьмете на вынос, самое то - согреет! но внутри заведения мы ждали минут 10, пока он станет вменяемой температуры для употребления)