• Фабричная, 10 — 1 этаж
  • Химзавод 220 м

Родителям на годовщину свадьбы сделала подарок, обновила кровлю из металлочерепицы на доме. Выбирала долго фирму, но выбор свой остановила на фирме КФК.

Доброжелательный менеджер Станислав - мастер свой сферы, мне ничего непонимающей в кровле, всё подробно разъяснил и просчитал и предложил несколько вариантов. Выбрала оптимальный по цене и качеству вариант кровли. У них же и заказала монтаж. Была приятно удивлена, когда узнала что при покупке кровли в комплекте бесплатная доставка всего заказа + подарок, выбрала флюгер себе на крышу дома.

Спасибо Вам большое компания КФК! Родителям очень понравился мой подарок! На фото обновлённая крыша дома моих родителей.

Спасибо, что обратились к нам и за Ваш отзыв.