Хамам

Строительно-торговая компания
  • Кропоткина, 126/1 — 206 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 1500 м
  • ж/м Плехановский 370 м

Добрый день. Хочу поблагодарить сотрудников компании Хамам и их руководителя Никиту Леонидовича.

Перед тем, как заказать строительство финской сауны, изучила много сайтов и несколько предложений. В данной компании мне понравилось соответствие цены и качества. Я воочию смогла увидеть выполненный ими объект, что не мало важно. Мне понравилась работа руководителя, давал дельные и нужные советы. Бригада отработала отлично, быстро, аккуратно и всё в срок.
Сауна получилась именно такой, как хотелось. Написать, как она ведёт себя в процессе эксплуатации пока не могу, но думаю и с этим проблем не будет, но а если что то вдруг, то я знаю куда нужно обратиться. Ещё раз спасибо.
С уважением, Светлана Я.

• Уважаемая Светлана! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе компании "Хамам"! Нам очень приятно, и важно знать, что Вы остались довольны качеством отделки финской сауны, а также профессионализмом и доброжелательностью руководителя, и бригадой монтажников!
    Ну и конечно же, наша команда всегда рада помочь во всех вопросах эксплуатации, обращайтесь!)
    С уважением, директор Компании "Хамам" Холодняк Никита.