Хамам

Строительно-торговая компания
  • Кропоткина, 126/1 — 206 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 1400 м
  • ж/м Плехановский 370 м

Долго собирался написать отзыв, т.к. мой заказ выполнялся в апреле, всё не было этих полчаса времени, а я хотел написать длинно, потому что эти люди этого достойны!
Хочу всем особенно порекомендовать эту фирму, если вы задумали без проблем построить сауну!
Мы заказывали строительство финской сауны "под ключ". Нашли фирму через их сайт в интернете, нам понравились фотографии их работ. Я вам сразу скажу - результат у нас получился в точности "как на картинке" и даже лучше, потому что были учтены наши пожелания по доработкам идеи по ходу проекта.
Мы за пару встреч оговорили все детали будущего проекта, заключили договор, обсудили материалы, оборудование и цену вопроса, затем мы согласовали визуализацию проекта и ребята в оговоренный срок, резво приступили к выполнению. Кстати, про "цену вопроса": она нам не показалась низкой, хотя и была примерно в три раза ниже, чем аналогичное по качеству предложение другой фирмы, но по окончанию стройки я смело могу сказать, что такая работа этого точно стоит, так как мы были удовлетворены на 100% и даже больше.
Они сделали всё БЕЗ ЕДИНОГО НАРЕКАНИЯ по качеству, строго по оговоренной цене и (сможете себе представить?) - В СРОК!
Если честно, я многое повидал, но - я офигел! :)) Я, по ходу стройки, появился на объекте три раза: принять 60% работы, проверить 90% готовность и принять полностью готовый объект! При этом я сразу предупредил, что к качеству буду иметь максимальные претензии, но ребята работали настолько старательно, профессионально и аккуратно, что по этому поводу ни о чем с ними не пришлось даже и говорить. Закончив работу, они специально приехали на объект и пропылесосили за собой пыль из смежного помещения, так как работали там и обещали сдать его в исходном состоянии.
Понравился, также, подход к делу руководителя, Никиты: всё пунктуально, внимательно, быстро, без проблем, четко по делу, доброжелательно, без лишних "понтов", объясняя что и зачем, с искренним желанием сделать так чтобы клиент получил хороший результат, на который тот рассчитывает.
Вы знаете, всё это редкость и поэтому чрезвычайно ценно в наше время! И такой руководитель, как Никита, и те ребята, настоящие профессионалы, которые непосредственно выполняли работу. Поэтому захотелось написать об этом... Ребята, пожалуйста, просто ничего не меняйте! Вообще ничего! Если сможете держаться так как сейчас - я гарантирую что Вы - лучшие на рынке! Я хочу, чтобы когда буду снова делать что-нибудь подобное, – я знал бы куда обращаться и мог бы смело рекомендовать Вас своим знакомым, оказывая им добрую услугу!
Держитесь! Молодцы!!!

С Уважением, Алексей.

Действительно, искренне хотелось угодить всем пожеланиям и оправдать все Ваши ожидания и доверие!
Хотелось бы уточнить, что всегда готовы предоставить гарантийное и постгарантийное обслуживание на весь срок эксплуатации.
Ну и конечно же, если будете снова делать что-нибудь подобное -будем рады Вам помочь, приходите! :)
С уважением, Никита Холодняк, директор компании «Хамам».

• Алексей, нам так приятно, что Вам и Вашей супруге все понравилось, что заметили и оценили наши старания, нашли время для подробного отзыва! Вдвойне приятно, что потрудились еще и фотографию сауны загрузить!)) Спасибо большое!!!
    С уважением, Никита Холодняк, директор компании «Хамам».