Хамам

Строительно-торговая компания
  • Кропоткина, 126/1 — 206 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 1400 м

Заказали небольшую сауну в дом. Ребята быстро откликнулись, приехали, обсудили проект. Получили по почте дизайн-проект, подписали договор. Договорились о сроках. За неделю все сделали и подключили. Никакой лишней болтовни, все быстро и по делу. И сауна получилась замечательная. Честно рекомендуем.

• Евгений, спасибо большое за отзыв и рекомендацию! Поверьте, нам тоже очень легко и приятно было с Вами работать! Всегда хочется создать максимально комфортные условия для наших клиентов, профессионально, без лишней суеты. И сауна, действительно, получилась замечательная :)