• Обь, Аэропорт Толмачёво, пассажирский терминал — А сектор; 2 этаж
  • Аэропорт Толмачёво 190 м

Нравилось это место. Завтракала здесь регулярно перед вылетом. Но 20.01 меня крайне расстроил повар. Заказала круасан. Принесли абсолютно сухой. Умер еще в прошлом году. Попросила заменить. Принесли, заменив только верхнюю часть!! Надкусанная нижняя осталась прежней. Совершенно не ожидала такого со стороны этого заведения. Кушать здесь я больше не стану 100%.

• Дина, добрый день! Ситуация действительно неприятная, нам понадобилось время, чтобы восстановить события того дня! Мы благодарим Вас за отзыв, потому как мы можем отслеживать и исправлять ошибки и нюансы, чтобы Вам и нашим гостям никогда не пришлось сталкивать с негативными эмоциями в стенах нашего бара!