• Обь, Аэропорт Толмачёво, пассажирский терминал — А сектор; 2 этаж
  • Аэропорт Толмачёво 100 м

Давно не писала на флампе, давно не летала) хамовники дали пинка) ведь нельзя же только ругать, нужно обязательно хвалить, когда выходишь из заведения, а настроение улыбаться!
Утренний рейс, снотворное забыто в машине и нужно срочно порадовать себя новым гастрономическим ощущением.
В Хамовниках к слову, была в первый раз. Интерьер уютный, домашний, в зале чисто.
Венское пиво было ледяным и свежим! Мм, просто фантастика.
Отдельная огромная благодарность менеджеру Ксении! Невероятно доброжелательна, улыбчива и позитивна. Как то мне так повезло, что внимания я от нее получила очень много. Побольше таких неравнодушных сотрудников! Буду теперь пробовать всю вашу кухню, и надеюсь, что Ксения будет на работе)

Доброго дня Вам, наш дорогой Гость!
Большое спасибо за такие теплые и добрые слова в наш адрес!
Очень приятно слышать похвалу от наших гостей!
Пожалуйста, приходите к нам!
Хотелось бы сообщить Вам, что в в аэропорту Толмачево у нас еще 3 заведения, где вам понравится очень.
Например, итальянский ресторан ITALIANO предложит Вам потрясающую пиццу, настоящую итальянскую пасту и восхитительный кальцоне, который удобно взять с собой в самолет.
А также пивной бар Жигулево порадует Вас всегда свежим фирменным пивом и вкусными закусками.
В международном терминале мы приглашаем Вас побывать в пивном ресторане Хамовники.
Насладиться вкусными блюдами и напитками.
До новых встреч!

• Доброго дня Вам, наш дорогой Гость!
    Большое спасибо за такие теплые и добрые слова в наш адрес!
    Очень приятно слышать похвалу от наших гостей!
    Пожалуйста, приходите к нам!
    Насладиться вкусными блюдами и напитками.
    До новых встреч!