• Обь, Аэропорт Толмачёво, пассажирский терминал — А сектор; 2 этаж
  • Аэропорт Толмачёво 180 м

Давно не писала на флампе, давно не летала) хамовники дали пинка) ведь нельзя же только ругать, нужно обязательно хвалить, когда выходишь из заведения, а настроение улыбаться!

Утренний рейс, снотворное забыто в машине и нужно срочно порадовать себя новым гастрономическим ощущением.

В Хамовниках к слову, была в первый раз. Интерьер уютный,...

В Хамовниках к слову, была в первый раз. Интерьер уютный, домашний, в зале чисто.

Венское пиво было ледяным и свежим! Мм, просто фантастика.

Отдельная огромная благодарность менеджеру Ксении! Невероятно доброжелательна, улыбчива и позитивна. Как то мне так повезло, что внимания я от нее получила очень много. Побольше таких неравнодушных сотрудников! Буду теперь пробовать всю вашу кухню, и надеюсь, что Ксения будет на работе)

• Доброго дня Вам, наш дорогой Гость!

Большое спасибо за такие теплые и добрые слова в наш адрес!

Очень приятно слышать похвалу от наших гостей!

Пожалуйста, приходите к нам!

Хотелось бы сообщить Вам, что в в аэропорту Толмачево у нас еще 3 заведения, где вам понравится очень.

Например, итальянский ресторан ITALIANO предложит Вам потрясающую пиццу, настоящую итальянскую пасту и восхитительный кальцоне, который удобно взять с собой в самолет.

А также пивной бар Жигулево порадует Вас всегда свежим фирменным пивом и вкусными закусками.

В международном терминале мы приглашаем Вас побывать в пивном ресторане Хамовники.

Насладиться вкусными блюдами и напитками.

До новых встреч!