Хамовники

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Как-то были тут с девушкой. Хорошее место, готовят вкусно, пиво классное. Немного бы снизить цены, и было просто замечательно.

mr.forser , благодарим вас за хороший отзыв и обратную связь, непременно ждем вас снова)

Новое меню - это бомба! Сугудай из муксуна и чушь великолепны, наггетсы из краба - лучшая закуска к пиву!!!

James , спасибо большое за пятерку, всегда рады стараться)

Бываю тут частенько, особенно с друзьями после работы приходим в пятницу. Заведение неплохое, пиво очень вкусное, правда бывает уж очень тут много людей. А так рекомендую!

Андрей Рыбкин , благодарим вас за положительный отзыв) Приходите к нам по будням, как правило, эти дни у нас меньше загружены, и вам будет комфортнее))

Кухня отличная, особенно рибай, вежливые и расторопные официанты, но бармен категорически недоливает пиво...

Алексей Бычков , Благодарим вас за обратную связь, при возникновении любых вопрос настоятельно просим обращаться к нашим менеджерам. Они всегда вас выслушают и помогут решить любую проблему. Со своей стороны обещаем взять этот вопрос на контроль, чтобы такие ситуации не были возможны в принципе.