Хамовники

Пивной ресторан
  • Военная, 5 — 1 этаж

Постараюсь дать уже таки холодную и безэмоциональную оценку нашему посещению ресторана.

Хостес: а он был? Мы прошли и присели, а уже в процессе ужина девушка перезвонила моему супругу и спросила о том, что подтверждаемых мы бронь столика или же нет? Супруг ответил, что наш ужин таки в полном разгаре))) Ценник, да, ресторанный. За лёгкий ужин без изысков (и мяса) мы за двоих отдали 2500₽(с учётом скидки 👆). Бар считают отдельно, кухню - отдельно. Было приятно получить скидку в 20% правда никто не смог объяснить за что такой аттракцион невиданной щедрости. Теперь к кухне: наш заказ состоял из тарелки закусок, овощей-гриль, оладьев из кабачков и облепихового желе. Ну и супруг, собственно за чем и шли, поживился пивом. Официант не компетентен в меню, да и презентация блюда из его уст выглядела не аппетитно. Ну вот, например к вопросу о выборе десерта (желе) он сказал: "ну это кусочки желе и сверху орешки что ли..." Выбор стал сложнее, потому как пришлось надеяться лишь на свою интуицию. Меню не скажу чтобы скудное, но описания блюд нет вообще + к этому добавим косноязычие официанта, и але оп, первый провал. Калораж в меню не расписан, что очень важно, тк в данный момент времени кругом процветает ЗОЖ, а попить чайку с жасмином можно и в любой кафешке... Итак, не сообщив нам времени ожидания и приняв заказ официант удалился... При посадке ресторана в 25% (не больше) готовили нам около 30 минут. Итак, тарелка подана👏 закуски чуть тёплые - провал! Молчим... Овощи-гриль в нереально глубокой и узкой миске и огроооомными кусками (разрезать сие не возможно, а в рот, извините, поллуковицы не запихнуть, ну и по традиции - чуть тёплое блюдо.... Оладьи из кабачков с лососем были хороши, сбалансированный вкус, но опять же, чуть тёплые! Ну и вот он, долгожданный десерт: очень вкусное и одновременно с этим простое блюдо, только презентовать бы правильно официанту и успех обеспечен! Пиво 🍻, я не пила, но супруг остался доволен! Хотя есть минусик: с учётом того, что это был понедельник, то вполне себе вероятно, что пиво было не в полном ассортименте, хотя официанту об этом знать тоже не помещало бы, а то эта беготня с уточнениями ассортимента, уж как то больно дёшево выглядела... По интерьеру: чистенько, новенько, уютненько... Туалет общий, но чистый и без посторонних запахов. Вход в ресторан предусмотрен как с улицы, так и из торгового центра, что опять таки очень удобненько.

Решать вам посещать или нет. Многое можно списать на молодой коллектив, недавнее открытие и тд, но хотелось бы отметить, что ресторану не достаточно иметь комплект дорогой посуды, красивых девочек и мальчиков и достаточно высокий ценник! Хотелось бы видеть беспроигрышные сочетания: компетентности, качества, сервиса!

Вернёмся, но спустя какое-то время, дабы проверить совместимость всех компонентов, а там уже сделаем окончательный вывод.

• Добрый день, Катерина! Спасибо за Вашу обратную связь и очень подробный и конструктивный отзыв! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Мы очень любим своих гостей, и ни в коем случае не хотели Вас расстраивать! Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией в нашем пивном ресторане. Надеемся, что в следующий раз эмоции от посещения нашего пивного ресторана будут только положительные 😉

С заботой о Вас, пивной ресторан «Хамовники»