Хамовники

Пивной ресторан
  • Новосибирск, Военная, 5 — 1 этаж

Хамовники-место,где Вы не получите хорошего сервиса и не попробуете вкусной еды.На входе никто не встречает,садишься ты сам куда хочешь.Меню подали быстро.Села я возле раздачи,чтобы посмотреть,как персонал общается с кухней.Ну что я могу сказать,я слышала и маты,и непонятные разборки между поварами и официантами.Далее,я заметила,что официант,девушка в очках,говорит своему стажёру,чтобы он принял заказ,на что он неохотно движется ко мне.Стажера звали Дмитрий.Я сама его об этом спросила,когда он мне уже что-то начал рассказывать по меню,то,что меня не интересовало.Приятно будет,если я буду кричать через весь зал «молодой человек» или «официант»?Заказ был по ланчу. Сельдь под шубой,шашлык и морс облепиховый.Ну морс никакой,слишком разведён водой.Сельдь с большим количеством лука,шашлык не жевался.За моим столом не следили,убирали салфетки и тарелки не вовремя,хотя зал был пустой.Настроение было испорчено.Ушла и не хочу возвращаться.Внимательней будете к своим гостям!

tatyana1, Добрый день!

Нам очень жаль, что так получилось. Мы любим и ценим своих гостей, в данной ситуации обязательно разбирёмся и обещаем исправится😉

В личные сообщения уточним у Вас номер телефона и перезвоним.

С уважением, ресторан- бар "Хамовники "

• tatyana1, Добрый день!

В личные сообщения уточним у Вас номер телефона и перезвоним.

С уважением, ресторан- бар "Хамовники "