Хамовники

Пивной ресторан
  • Новосибирск, Военная, 5 — 1 этаж

Так уж повелось, освободился вечер 5 января от работы, другие любимые места и заведения оказались полны до отвала, кривая завела в Хамовники. Я приехала к компании позже, очень бдительные администраторы на первом этаже спросили, ожидают ли меня. Я сказала : да, компания на втором этаже. Вопрос от админа ввёл в ступор: точно вас ожидают? Ну да, раз я даже знаю, где сидят друзья. Поднимаюсь на второй этаж, за мной следом администратор с первого, на входе на второй этаж девушка (то ли официант, то ли администратор) : а вы куда? У меня опять ступор, говорю, меня ожидают. Вопрос от сотрудницы - вы не ошиблись, точно вас ждут? Да ёлки палки, что со мной не так, что столько вопросов вызвал мой вход. Неприятно. С грехом пополам нашла стол моей компании, села.. И тут, как гром среди ясного неба--ваша концертная программа так громка, что друг друга за столом не слышно. Черезчур громко, с подвизгиваниями от исполнительницы. Смогли просидеть 40 минут, наспех все проглотили и убежали. К сожалению, ничего не могу сказать о еде, паста очень посредственная, рулька была заказана в двух экземплярах - отличалась по вкусу, будто одна свежая, а другая заверенная.. Вобщем, определённо не то, что хотелось бы видеть в ресторане крупной сети.

• поддерживаю отзыв, про концертную программу - это реально какая-то жесть, я в начале января к ним зашёл, так девушка на сцене так громко вопила, что я с порога был оглушен (((( то есть уровень артиста, как в рассказе про Незнайку, "главное, чтобы было громко")) на мое счастье, минут через десять эта экзекуция моего слуха закончилась...

• Вам повезло! В нашем случае, экзекуция закончилась только после выхода из заведения..

• Что касаемо кузни...Раз нам принесли протухших сок 🤣его быстро поменяли😀И так подсовывают несвежие продукты..Я теперь это место обхожу стороной

• Извините нас за эту ситуацию, нам очень жаль, что не оправдали ваших ожиданий. Все комментарии относительно кухни переданы шеф-повару. Что касается музыки - мы анонсируем вечеринки с живой музыкой в ресторане на афишах и в инстаграме, и предполагаем, что гости, пришедшие в это время, котовы к повышенному уровню громкости.

• Извините, но к такому уровню громкости как подготовиться. Наушники, беруши?

Понимаю, что отрицательные отзывы Вас расстраиваюсь, но в других местах с живой музыкой очень даже всё приятно, не смотря на поющих людей в зале друг друга за столом все же слышно)

• мы обязательно обратим пристальное внимание на громкость звука, спасибо за то, что обратили внимание!