Хамовники

Ресторан
  • Новосибирск, Военная, 5 — 1 этаж
  • Октябрьская 1500 м
Marisa написала 2 отзыва об этом месте

Хамовники, пожалуйста не теряйте качество🥺 люблю ваш ресторан всей душой. Меню помню почти наизусть. И не стала бы писать отзыв, но хочу обратить внимание на один момент. Я понимаю, что паназиатская кухня, не ваш профиль, но том ям у вас всегда был прекрасен: насыщенный яркий вкус, обилие специй. Вчерашний том ям напоминал воду подкрашеную томатной пастой и немного острым перцем. Абсолютно пустой и ненасыщенный. Не вкусный. Об этом я сообщила, кстати, официанту. Я уже молчу, что его подали еле-тёплым. Да, несомненно можно было попросить подогреть. Но есть одно но, подогреть суп я могу дома. Приходя в ресторан хочется свежеприготовленной вкусной еды. Разбавлю немного свой негативный пост хорошим моментом: чёрный удон с мидиями и лососем был великолепен. Вот ни прибавить ни отнять. Он спас впечатление от похода)))

Marisa, благодарим за отзыв!

Приносим свои извинения за не верно приготовленный суп. Вы правы, мы должны соответствовать и оправданий нам нет.

Надеюсь больше такого не повториться и мы сможем вернуть Ваше хорошее впечатление о нас.

Ваши отзывы дают нам возможность стать лучше!

С уважением, Екатерина

Управляющая

• Marisa, благодарим за отзыв!

Ваши отзывы дают нам возможность стать лучше!

С уважением, Екатерина

Управляющая