Хан буз

Кафе бурятской и монгольской кухни
  • Новосибирск, Мичурина, 12Б — цокольный этаж
  • Сибирская 130 м
  • Красный проспект 400 м
  • Маршала Покрышкина 850 м
Свой человек написала 2 отзыва об этом месте

Хочу оставить свой грустный отзыв

Много раз покупала замороженные бузы домой ( больше 10 раз ) поэтому могу сказать , что готовить их дома я умею , все делаю по инструкции, поэтому ответ от компании Молл вы не так приготовили не принимаю

Хочу оставить свой грустный отзыв

Потому что раньше я их готовила и помню вкус этих сочных буз, когда кушаешь , а сок прям вытекает , фарш нежный , прям кайф !

Купила вчера 15 буз за 675р ! На секундочку цены подняли! 45рублей за 1 штуку ! Не готовую , а заморозка на вынос , и я была бы готова заплатить эту цену если бы получила свои любимые сочные , нежные бузы

Сегодня на ужин , приготовив , все по инструкции , ни одна буза не порвалась , не было ни малейшей дырочки откуда бы мог вытечь драгоценный сок

Что получила я? СУХОСТЬ! Согласна на 100000% с предыдущим отзывом ! Тесто толстое , фарш это просто ужас , твёрдый кусок субстанции с жилами и косточками ! Попалось 2 косточки в 3х бузах! Так можно и зубы сломать !

Сока ни грамма! Просто сухой твёрдый фарш в толстом тесте!

Хан буз не рекомендую больше , никогда ничего не куплю

Испортились сильно

Мне очень жаль потраченных денег! Хоть обратно бузы вам неси

Добрый день!

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией! Конечно, описанное Вами недопустимо. Мы предоставляем своим гостям только качественный продукт! Предоставьте чек покупки или оставьте свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами.

С Уважением, управляющий Лихачева Александра.