Хан буз

Кафе бурятской и монгольской кухни
  • Новосибирск, Мичурина, 12Б — цокольный этаж
  • Сибирская 100 м
  • Красный проспект 360 м
  • Маршала Покрышкина 850 м
Свой человек написала 2 отзыва об этом месте

Продолжение истории про хан буз

В итоге на 7й день мне позвонила управляющая , принесла извинения за ситуацию , сказала что для них такое качество не является нормой

Предложила мне прийти к ним в ресторан и забрать в подарок 30 замороженных буз

Что и было сделано

Сразу же их сварили на ужин , действительно бузы оказались лучше , вкуснее и...

Продолжение истории про хан буз

Предложила мне прийти к ним в ресторан и забрать в подарок 30 замороженных буз

Что и было сделано

Сразу же их сварили на ужин , действительно бузы оказались лучше , вкуснее и сочнее , чем те которые продали неделю назад

В новой партии был мой любимый бульон и он такой же вкусный как и раньше

Очень надеюсь что всё-таки качество прошлой покупки было исключением из правил и в дальнейшем вы будете только радовать вкусными блюдами

Доброе утро!

Очень рада, что Вам все понравилось!))) Вы правы, качество прошлой покупки было исключением из правил, подобное не приемлемо для нашей компании, в дальнейшем Вы будете только радоваться вкусными блюдами! Будем ждать Вас еще в гости)

Хорошего дня!

С Уважением, управляющий филиалом Александра Лихачева

• я периодически покупаю их бузы , как рядовой покупатель, в следующий раз , когда я их куплю мы это и узнаем)

• Лев Евгеньевич, добрый день!

Вы не правы, мы не покупаем наших гостей. Мы обсуждаем проблему и находим компромисс, чтобы гость остался удовлетворенным. Да, в этот раз произошла задержка с ответом, но если обратите внимание на другие отзывы, то увидите, что мы стараемся оперативно решать проблему.

Хорошего Вам дня!

С Уважением, управляющий филиалом Александра Лихачева

• Вы однозначно очень добрый человек 😀👍 Я бы послала товарищей куда подальше спустя 2ух таких отзывов (=моих эмоций, нервов) и такого продолжительного отсутствия реакции заведения. Но хоть так среагировали, тоже хорошо. Пусть и странно долго...

• лучше поздно, чем никогда )

• 😁😉👍

• Доброе утро!