Хан Буз

Кафе бурятской и монгольской кухни
  • Новосибирск, Кошурникова, 39/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 120 м

Здорово, что здесь открылось такое вкусное место!

Здорово, что здесь открылось такое вкусное место!

Были здесь два раза, очень вкусно всё! Очень приветливые сотрудники, в первый раз дали в подарок одну (один?) буузу, приятно. Обслуживание быстрое, я бы даже сказала стремительное 😄 за час мы наелись и прикатились домой, поэтому если не хочется в выходные стоять у плиты, здесь вполне можно быстро, вкусно и недорого покушать.

Буузы это теперь моя большая любовь! Даже взяли домой замороженные буузы по акции 30 штук за 900 рублей, а это, между прочим, больше двух кг! Теперь готовлю буузы дома и они такие же вкусные как в кафе!

Надеюсь вы тут надолго и со временем качество не испортится!

• Добрый день, Кузькина мать!

Спасибо Вам, что уделили время и написали такой приятный отзыв о нашей работе)

Согласны с Вами, попробовав буузы хоть раз, потом уже сложно остановиться)

Наша акция все так же продолжается, так что вы всегда можете заехать в любой из наших филиалов и приобрести вкуснейшие буузы в заморозке!

Будем продолжать поддерживать качество на высшем уровне и радовать наших гостей!

Ждем Вас в гости за новой порцией сочных бууз!

С уважением, управляющий филиалом Солопова Светлана!