Хан Буз

Монгольское и бурятское этно-кафе
  • Жемчужная, 32а
  • Цветной проезд 120 м
Аскарида Степанида написала 2 отзыва об этом месте

Если честно, то Хан Буз немного скатился.

Если честно, то Хан Буз немного скатился.

Первое - подняли цены. Чай на 10, бузы на 5 рублей за штуку. И если средний чек ещё недавно выходил где-то 125, то сейчас уже 150. Казалось бы, не так много. Но если обедать здесь часто, поднятие цен ощущается вполне себе неплохо. Да и ладно бы просто подняли цены, время сейчас такое, но есть одно. Мяса стали класть меньше, а лука больше. Сами бузы стали какими-то неаккуратными. Как-то вообще попалась одна сыроватая. Времени на разборки у меня не было, поэтому я просто приуныла и решила, что ходить сюда буду крайне редко.

А от последнего посещения у меня, откровенно говоря, пригорело. Пришли пообедать с молодым человеком. Заказали две порции и два чая. Бузы принесли быстро. А чая нет. Мы уже по последней доедаем - а чая нет. Молодой человек пошел спросить у кассира, долго ли ещё ждать. Ему ответили, что сейчас принесут. Сидим, ждем. А чая нет. Мы снова обратились с вопросом, а где же чай. Нам снова ответили, что сейчас принесут. Сидим, ждём. "Уж полночь близится, а Германа всё нет". Ну, вы поняли. Чай так и не принесли. Тут уже мой молодой человек не выдержал и уже на несколько повышенных тонах спросил, принесут нам этот чай злосчастный или нет. И только тогда кассир крикнула кому-то на кухню, чтобы чай принесли. Дождались, не прошло и года. В общем и целом на ожидание чая ушло около 20 минут, если не больше. Я могу понять, если бы был наплыв клиентов, столики были бы битком забиты трапезничающими, но это был далеко не час пик, за некоторыми столиками людей вообще не было. Сменился обслуживающий персонал, и качество обслуживания заметно упало.

Хан Буз, не надо так. Исправляйся, а то обидно за тебя.

Спасибо Вам за отзыв, обязательно будем исправляться!

По всем позициям, указанным в отзывам, так и по другим. Спасибо, что сразу и честно все написали. Наши постоянные гости - лучшие критики нашей работы, мы очень это ценим.

• Спасибо Вам за отзыв, обязательно будем исправляться!