Хан Буз

Монгольское и бурятское этно-кафе
  • Жемчужная, 32а
  • Цветной проезд 120 м

Рекомендуем всем любителям буз/поз и монгольского чая. Искали после посещения Байкала у нас такую же вкусную кухню. В своё время, из всех местных бурятско-монгольских кухонь, понравился только Алтан. Потом появилась юрта в Ельцовке, теперь очень рады, что в Городке появилась эта замечательная и приятная во всех отношениях кухня. Заезжаем регулярно на обед семьёй.

Из особых достоинств: Понравилось, как реагируют на конструктивную критику (в самом начале их работы, вдруг бузы стали другими и не вкусными. Мы сказали, что нам не понравилось и чем - через несколько дней сказали, что сменили поставщика мяса. И действительно, вкус опять стал хорошим).
Радует контингент (часто обедаем параллельно со студентами и/или преподавателями НГУ :) ).
Из пожеланий: хотелось бы немного расширить выбор блюд (например, мне лично не достаёт овощных низкокалорийных салатов. Например, корейской капусты, отваренной свеклы со сметаной, и т.п.). И увеличить выбор десертов.

Здравствуйте!
Надеюсь, мы снова вас приятно удивим - сегодня у нас появился новый поставщик десертов)
С салатами думаем, скоро придем к решению.
Спасибо за отзыв!

• Здравствуйте!
    С салатами думаем, скоро придем к решению.
    Спасибо за отзыв!