Хан Буз

Монгольское и бурятское этно-кафе
  • Жемчужная, 32а
  • Цветной проезд 120 м
Julia_K написала 2 отзыва об этом месте

Во второй заход сюда так и не попробовала фирменное блюдо, но составила свое мнение о другом.

Из изменений: кувшин с морсом теперь стоит перед кассой, посетитель сам наливает его в кружку, только хотелось бы, чтобы он всё-таки был прикрыт. Хлеб приносят по просьбе на тарелке.

Точно такой же салат по-прежнему был хорош, но вот суп немного...

Точно такой же салат по-прежнему был хорош, но вот суп немного разочаровал. Да, есть несколько кусков мяса, да, немного лапши, и на этом всё. В Интернете увидела разные варианты исполнения этого блюда, но этот, на мой взгляд, очень уж минималистичен, лучше уж взять рис с мясом за те же деньги.

В итоге, 2 блюдами я наелась, но вот крепким мужчинам такого явно будет мало.

Юлия, здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Увеличение граммовок по лапше и мясу - один из вопросов на повестке дня, но не можем ничего обещать - это прямо связано с себестоимостью блюд и ценами. Мы держим предельно низкую наценку, чтобы рост закупочных цен не отразился на наших гостях.

С кувшинами обязательно разберемся. Еще раз спасибо за отзыв!

• Юлия, здравствуйте!

С кувшинами обязательно разберемся. Еще раз спасибо за отзыв!