Хан Буз

Монгольское и бурятское этно-кафе
  • Жемчужная, 32а
  • Цветной проезд 120 м

Зашли сюда вчера пообедать..

Ребята, как у вас круто! Девушки-администраторы-официанты премилые! Из зала видно кухню (что само по себе очень круто!), видно что и как готовится) Все в униформе, повара в колпаках, не часто такое встретишь)

Зашли сюда вчера пообедать..

Уборная отдельная песня - не в каждом заведении встретишь такую чистую уборную, где всегда и мыло и бумажные полотенца, а на двери позитивная надпись)

О кухне хочется сказать отдельно) Брали домашнюю лапшу с мясом и бузы. Ребят, лапша действительно домашняя? Вкусно невероятно! Единственное замечание по ней - я была бы только рада, если бы она была чуть горячее, но это личное мое мнение)

Бузы просто потрясающие! Уж я человек, который бульон в мантах никогда не пьет, но ваши бузы мне хотелось пить и пить) И есть и есть :D Безумно вкусно) Мясо отличное, ничего лишнего) Может там и лук есть, и еще что то, но я этого в упор не увидела и не почувствовала) Не то что в магазинных)

Отдельное спасибо за чай! Не уверена, но мне показалось что он не пакетированный. Вкус очень насыщенный, даже травяной. Таким какой должен быть) У стойки стоит кувшин с молоком, можно добавить сколько хочется)

Еще удивило, что чаек налили в кружки. Не в стаканы пластиковые или бумажные. А в хорошие такие, домашние можно сказать, кружки) Вот это окончательно меня поразило)

В итоге на двоих чек вышел на 370 р. Но весь остаток вечера я переваливалась аки колобок))))

Единственное что хотелось бы видеть на столах - обычный кетчуп, тот что стоит, очень уж острый ;)

Ребята! Вы очень крутые! Все кто там работает, все кто обслуживает и готовит, кто старается для своих гостей сделать только лучшее - спасибо большое!) Не часто я в таком восторге от кафе) Но вы редчайшее исключение)

Процветайте и будьте такими какие есть)

Здравствуйте!

Спасибо Вам большое, очень приятно читать и слышать. Прямо заряжает энергией делать все еще лучше! Чай, кстати, у нас плиточный, его можно посмотреть и приобрести у нас на стойке - очень основательный такой "кирпич".

Ждем Вас снова в гости!

• Здравствуйте!