Хан Буз

Монгольское и бурятское этно-кафе
  • Жемчужная, 32а
  • Цветной проезд 120 м

Где-то я уже читала, вы предлагали зайти к вам на кухню и провести там некоторое время(при наличии санкнижки), дабы удостовериться в качестве приготовленных блюд. Вы серьезно? Да у вас в кафе на Жемчужной тараканы пешком ходят. Видимо уже откормленные и одомашненные. В туалете случайно уронила телефон, нагнулась, и увидела таракана уже с яйцами. Фу. СЭСа на вас нет.

Здравствуйте!
Филечка, спасибо Вам за отзыв!
В помещениях кафе и прилегающей территории, к которой мы имеем отношение и право распоряжаться имуществом, мы регулярно проводим все профилактические меры по уборке и обработке от насекомых. К сожалению, мы не можем сделать это в соседних помещениях. В частности, туалет это как раз некая буферная территория, к которой примыкает несколько других помещений. С данной проблемой там, в туалете, мы работаем очень активно и ежедневно. Спасибо, что обратили наше внимание!

• Здравствуйте!
    Филечка, спасибо Вам за отзыв!