Хан Буз

Монгольское и бурятское этно-кафе
  • Димитрова проспект, 7 — 1 этаж
  • Красный проспект 950 м

Прочитав последние хвалебные отзывы мы решили сходить на обед в данное заведение, т.к. большие любители бууз.
Сами буузы мне понравились, сочные. По поводу пожеланий - можно мясо сделать более рубленым ? На мой взгляд было бы вообще изумительно. Соус, подаваемый к буузам, очень понравился, свежий, вкусный, люблю такое )))
Что меня разочаровало -...

Что меня разочаровало - домашняя лапша с мясом, сама лапша была высушенная, такое происходит когда подсохшее блюдо разогревают в микроволновке и оно от этого еще более сухим становится (((
Была очень удивлена, монгольский чай, который я просто обожаю, нужно было самим "пропорционировать"...добавляя самим молоко, соль в заварку. Т.е. это по сути просто чай с молоком и с добавлением соли, но никак не сваренный по традиционному монгольскому рецепту, как в других заведениях. Меня этот факт больше всего огорчил, т.к. вкус совсем не тот. Я ожидала почувствовать вкус настоящего монгольского чая.
А вот сам чистый чай - без всяких добавок, мне очень понравился на вкус.