Хан Буз

Монгольское и бурятское этно-кафе
  • Димитрова проспект, 7 — 1 этаж
  • Красный проспект 950 м

Здравствуйте.

Зашли познакомиться с предлагаемыми позами (буузами) в кафе бурятской и монгольской кухни Хан Буз. Данное заведение я бы скорее охарактеризовала столовой, но да и Икея называет себя рестораном, не будем разбираться в правильности ярлыков с названиями.

Здравствуйте.

Столовая очень милая! Может быть потому что недавно открылась, но придраться не к чему: девушка за кассой радушная, все чисто, аккуратно, приготовили быстро, а главное - все вкусно!

Очень понравились светильники над столиками (вроде как все так просто сделано, но со вкусом и какой-то изюминкой. Вернее, эти светильники, на мой взгляд, стали изюминкой :)).

Ценник для столовой обычный: не дорого, не дешево.

Меню не постоянное, имеются блюда дня, что для столовой удобно - одно и тоже не надоест быстро, да и продуктов пропадет не много, так как не нужно делать разнообразных заготовок.

Единственное пожелание: замените смайлик на наклейках, уж очень он несимпатичный. Мне кажется, что на его месте гораздо лучше бы смотрелся буз с вашего лого.

Если вы работаете по соседству и вам интересно пообедать в новом чистом и аккуратном месте - обязательно загляните в кафе бурятской и монгольской кухни Хан Буз!