Хан Буз

Монгольское и бурятское этно-кафе
  • Димитрова проспект, 7 — 1 этаж
  • Красный проспект 950 м

так держать, молодцы, самые вкусные позы в новосибе!!!! Приятная остановка. Но сегодня вечером что то случилось с обслуживанием, заехал в 18.00, безобразие, столы не убраны, официанты не какие вообще, ждали блюдо 15 минут, надеюсь это просто недоразумение.

Илья, здравствуйте!

После 5 апреля у нас сменился коллектив сотрудников, надеемся, что все будет еще лучше!

• Илья, здравствуйте!

• спасибо за ответ! вообще никогда не писал отзывов, но у вас действительно очень хорошее кафе, по бузам вам нет равных вообще в городе. я сам директор предприятия, и знаю как не легко выдерживать конкуренцию. А вы большие молодцы что создали такие кафе, и я пишу не жаловаться, а только хочу чтоб вы знали узкие места со стороны. был у вас вновь 11 апреля в 10 утра. Причем за столиком сидел наверно какой то руководитель ваш, молодой парень, судя по общению с персоналом. Я сделал заказ 6 буз, сказали что они не готовы нужно подождать, через 15 минут принесли 2 бузы, еще через 20 минут 4 бузы, я пробыл у вас 35 минут. Из стойки бара ваша красавица постоянной куда-то шляется, подходят покупатели и ждут ее, она почему то сама бузы накладывает, а повара где? она должна встречать каждого гостя с улыбкой, а мы сами ее ждем. Я вас уважаю и дальше буду к вам ездить, но поработайте с персоналом, хочу чтобы вы были лучшие.... СПАСИБО"

• а парень сидел может руководитель ваш - ему вообще двойка за поведение, он это все видел, я бы персонал на его месте разнес бы в пух и прах, если он руководитель вообще!!!!