Хан Буз

Монгольское и бурятское этно-кафе
  • Димитрова проспект, 7 — 1 этаж
  • Красный проспект 950 м

Ходила в это заведение несколько раз. Пробовала разные блюда. Первое что мне не понравилось- в меню есть жареные бузы, а в реале их 3 дня подряд не было. Неужели трудно пожарить для клиентов. не понимаю. Суп дня заказывала борщ - принесли а в нем свекла не чищеная, жидкий очень суп. За суп ставлю двойку. Пробовала лапшу, действительно порция большая и вкусная. Сами бузы тоже сочные и вкусные. Советую Вам разнообразить меню салатов. Принять решению по качеству ваших супов.

Здравствуйте!

В филиале на Димитрова мы не готовим хушууры, но они есть на Карла Маркса. В оригинале это не жареные буузы, это сравнение используется для того, чтобы упростить рассказ что такое хушууры.

По их отсутствию и по супам будем разбираться, обязательно, в этом можете быть уверены.

Спасибо за ваш отзыв!

• Да кто ж позы жарит? )) То что у них они в меню - это недоразумение. Никто позы не жарит, ибо извращение.

• Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв!