Хан Буз

Монгольское и бурятское этно-кафе
  • Димитрова проспект, 7 — 1 этаж
  • Красный проспект 950 м

Привет, Хан Буз. Желаешь обратную связь, ок.

Первое. Обслуживание.

Привет, Хан Буз. Желаешь обратную связь, ок.

Первое. Обслуживание.

Обучите девочку за стойкой или уберите её вообще. Не умеет она нормально в этой должности работать. Был два раза и 2 раза очевидный косяк. Говорить не буду в чем косяк, вам нужно самим это понять. На студенческой к девочке вопросов нет, ну может чуть больше бы ей улыбаться, а так норм.

Второе и самое главное зачем я туда прихожу.

Позы. 4 балла из пяти. И это, что тут, что на студяге. Размер.. что у них за размер? Делайте их нормального размера, не еврействуйте. По вкусу позы тоже до пятерки не дотягивают. Тесто как у дешевого роллтона. Мясо весьма неплохое, но не вдохновляет, хотя оно, пожалуй лучшее из того, что я ел в общепите в нск.

Во второй приход сюда позы были недостаточно горячими.

P.S. Родился и вырос в Улан-Удэ, поэтому что такое позы я знаю не понаслышке.

Лайфхак. Расставьте по столам чесночный соус (чеснок+вода+соль). Заливается в позу перед началом поедания. Пальчики оближешь слющий!!!

Хорошее дело делаете. Делайте его на отлично! :) Удачи.