Хан Буз

• Димитрова проспект, 7 — 1 этаж
  • Красный проспект 1100 м
  • ЦУМ 460 м

Наконец-то побывала!
Очень милое местечко. Персонал мне понравился — милые и красивые девушки, обслуживание очень быстрое.
Брала 3 бузинки ☺ и салат (свежая капуста + огурец, коул-слоу такой обычно называют), заплатила 150 рублей.

Наконец-то побывала!
Всё очень вкусное! Салат свежий, бузы горячие. Размер их нормальный, но да, не самый большой, что приходилось видеть. Бульон весь внутри, дырок нет, всё гут. Кстати, кто-то как-то жаловался в отзывах, что, мол, неудобно в общепите бузы руками есть, чтоб бульон выпивать. так вообще-то нет никакой сложности в том, чтобы вилкой подцепить, надкусить тесто и с тем же успехом бульон выпить. тесто тут плотное, нормальное.
Была в обеденное время, только один столик был свободен (всего их штук 7-8), при этом на столиках забавные наклейки "Нет свободного стола? Улыбнись и подсаживайся!☺"
Приду ещё.