Хан Буз

Монгольское и бурятское этно-кафе
  • Мусы Джалиля, 21 — цокольный этаж
  • ДК Юность 430 м
Vitaly написал 4 отзыва об этом месте

Сегодня отобедал в ХанБузе, шулеп отличный, мясо есть, вкусно, но как всегда не солёно, видимо чтобы каждый под себя солил. Бузы норм, чай горячий ) видимо необходимо приходить в обед, если позже, то см. мой предыдущий отзыв )

Чай 30 руб, это да, могли бы и по 20 руб продавать ))) но зато типа пей сколько хочешь, хотя мне одного бокала достаточно )...

Из минусов в сахарнице сахар "затвердел" и не высыпался, пришлось ее разобрать и ложкой насыпать, причем при мне человек который отобедал говорил это девушке на кассе "по секрету" )) Но может быть я сел за его столик, либо во всех сахарницах такая проблема, но ее никто не решал. Но в целом сегодня было хорошо