Хан Буз

Монгольское и бурятское этно-кафе
  • Мусы Джалиля, 21 — цокольный этаж
  • ДК Юность 420 м
xx90 написал 2 отзыва об этом месте

Освежу свой отзыв.Еда не плохая, но Бузы стали маленькими, постоянно приносят- холодные и без жижки:(Кстати после буз, очень тяжело желудку, перестал их брать, хотя дома с домашним фаршем или с подобными изделиями из магазина, нет никаких проблем, все усваивается и переваривается!Скорее всего фарш-низкого качества.Рис часто бывает слипшийся, предположу, что он всегда вчерашний, а сегодня его просто разогревают.Шулэн постоянно с кучей жижи и начинки почти нет, один бульон.Сахар постоянно какой-то несладкий !)))приходится сыпать 5-6 ложек, что бы было сладко %)))Серьёзно, это не только моё мнение !А с сахарницами вообще проблема, они везде засыхают и плохо сыпят, приходится разбирать и ковырять их :(НО за эти деньги,в округе, вы НИГДЕ не поедите- безболезненно для своего желудка.
Отдельное спасибо за Новое меню, как-то разнообразили пищу !Особенно свинина в к\с соусе, это круто !Китайские рестораны рядом не стояли !Очень вкусно !Всем советую.
п.с.:Прошу соус для куриных крылышек сделать острым, как написано в меню и порцию увеличить, стОит блюдо -почти, как все остальные, а порция мяса в 2-3 раза меньше !Успехов Вам !

Надеемся увидеть Вас снова!

• xx90, спасибо Вам за отзыв. Уверяем, что размеры порций в граммах и пропорции не менялись, однако есть и другие тонкости. Все это подвергнем тщательному анализу. Обязательно обратим внимание температуру подачи блюд - почему так случилось. Если Вы укажете время посещения - значительно облегчите нам работу.
    Надеемся увидеть Вас снова!

• Обычно проблемы с холодной едой следуют за спадом посетителей, т.е. после 13-14 уже всё прохладное, в том числе и чай.Бываю и на пр.Димитрова, почти каждый день, там проблем меньше, но от части тоже самое.