Хан Буз

Монгольское и бурятское этно-кафе
  • Мусы Джалиля, 21 — цокольный этаж
  • ДК Юность 440 м
Сергей Жицкий написал 2 отзыва об этом месте

Раньше приходить сюда было большим удовольствием, сейчас же есть вероятность того, что желаемое тобой блюдо, не смотря на наличие в меню, будет отсутствовать. Напитки я обычно не беру, но ранее бесплатный чай теперь платный, и не особо дешёвый. При этом они экспериментируют с новыми позициями в меню. Странно.

Здравствуйте, Сергей!
Чай у нас бесплатный, вновь. Новые позиции мы вводим постоянно - экспериментируем и слушаем ваши отзывы. Например, вторую неделю на Мусы Джалиля мы работаем с новым блюдом - китайской лапшой с мясом и овощами. По сути, это улучшенный дубль из нашего основного меню - цуйвана с лапшой. Именно поэтому этого блюда, возможно, не было в наличии.
Ждем вас в гости! Кстати, мы предусмотрели спеццпредложения в утреннее и послеобеденное время! С наступающим Новым годом!

• Здравствуйте, Сергей!