Хан Буз

Монгольское и бурятское этно-кафе
  • Мусы Джалиля, 21 — цокольный этаж
  • ДК Юность 420 м

Не хочу никому навязывать своего мнения, но я считаю это лучшим местом для обеда в будничный день - и по соотношению: "цена - качество", и по обслуживанию. Единственная поправка: я всегда беру здесь обед с собой. Тем не менее, искренняя приветливость персонала, различные акции гостеприимства (вроде, бесплатного чая) свидетельствуют о замечательных корпоративных стандартах! Молодцы!
Разумеется, все это было бы бессмысленным при низком качестве самого продукта. Так вот, и сами буузы, и шулэн с говядиной (настоящие щедрые куски!) - просто восхитительны!
Резюмирую. Сытный и щедрый обед из качественных продуктов по очень разумной цене в доброжелательной обстановке замечательного персонала. Откровенно говоря, не понимаю, как им удается нанять таких приветливых сотрудников, обеспечивающих впечатление персональной сопричастности бизнесу и почти домашней обстановки в кафе! В любом случае, я очарован )
Пару замечаний менеджменту на заметку.
1. При заказе "на вынос" почему-то не кладут одноразовых приборов (вилок/ложек), хотя салфеток всегда - в избыток.
2. Разумная политика с доставкой, наверняка, дала бы существенный приток клиентов. Например, бесплатная доставка при заказе на сумму, превышающую 300 рублей, на прилежащие микрорайоны. Впрочем, мне понятно, что основной акцент делается именно на посетителей кафе.
Спасибо вам! Был и остаюсь вашим постоянным посетителем.