Хан Буз

Монгольское и бурятское этно-кафе
  • Карла Маркса проспект, 53а — 1 этаж
  • Студенческая 260 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 310 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Посетили буквально час назад это "типа кафе" с бурятской кухней. По факту - дешевая столовка для местных студентов!
Посетителей немного, заказ делаешь за стойкой - подошли, кассир занят обучением себя самой - как рассчитывать клиентов по карте, ладно, через пару минут подошла второй кассир - принимает заказ - кол-во не спрашивает, видимо берет из своей головы, заказ не подтвердила, рассчитались. Только успели сесть за стол - несут заказ! К слову сказать, мы заказывали бузы! Которые подаются горячими с пароварки, чтобы сохранился горячий и вкусный сок! Сразу закралось подозрение - что бузы просто подогретые в микроволновке, а приготовленные наверное с утра или вчерашнего вечера!
Собственно, опасения не обманули меня - бульона в бузах нет совсем, мясо жутко пересоленное! Делаем вывод - готовят про запас, из некачественного мяса, которое просто засаливают, чтобы клиент ничего не почувствовал!
Дальше - взяла ребенку шулэн с говядиной одну порцию - приносят две, говорю кто еще одну заказал, муж ответил, что не дозаказывал, аааа так это же из головы кассира наши заказы. Кстати, в меню написано - наваристый суп с лапшой и говядиной - по факту - пустой бульон, с лапшой и небольшим кол-вом говядины, никакого наваристого супа я там не увидела.
Были в 15:21 - супа дня нет, морса нет, пельменей нет, собственно видимо кроме вчерашних буз и пустого шулэна ничего и не оставалось. Хлеб - бесплатно! Про хлеб нас никто и не спросил и естественно его не подали. Зато в подарок дали хворост, который никто есть не стал.
По поводу интерьера - диван на котором мы разместились, весь заляпан потекшей пастой от синей шариковой ручки, туалет жутко грязный, кто то из посетителей умудрился встать ногами на унитаз, мусорное ведро перед раковиной завалено бумагой, прям рядом с туалетом стоит стол с диванами, чудесная картина, со столов грязную посуду не убирают по пол часа!
Вот честно, думала первое время после открытия все должно быть идеально и очень вкусно, чтобы наработать клиентов! Тут ребята сразу расслабленные, никакого восточно-бурятского радушия, никакой национальной кухни, вы реально думаете что к вам после первого посещения пойдет кто-то , кто знаком с этими блюдами?
Чуть дальше на Горском есть чудесное кафе-позная, где подают горячие позы с пылу-с жару, с хорошим мясом, пусть там все намного проще, зато вкусно и по-бурятски! Я сама была и в Улан-Удэ, и муж у меня с Байкала, и знакомых бурятов очень много - ваше заведение просто позорит эту необычную, вкусную восточную кухню!

Здравствуйте!
Благодарим Вас за такой подробный отзыв с первых дней нашей работы в новом месте. Информация, в нем указанная, почти инструкция для дальнейшей работы.
Действительно, после пробного открытия появляется очень много тонкой работы и деталей. Мы стараемся исправлять все в кратчайшие сроки. Будем очень рады увидеть Вас снова - с исчезнувшими проблемами с кассой, чистым диваном и полным меню.
Отдельно благодарим Вас за контекстную рекламу наших соседей, информацию о которых вы любезно разместили в отзыве.

• Подскажите где это у нас на Горском такое кафе-позная?) очень хочется вкусных поз😭

• Присоединяюсь к вопросу! =)

• Здравствуйте!

• Спасибо, что наши время прочитать и ответить на мой отзыв! Жаль только в вашем ответе я не прочла, почему меня накормили вчерашними позами?
    И да, про конкурентов - вы этому заведению не конкуренты, не нужно ставить себя выше всех остальных и считать себя умнее клиента. Знаем, пробовали...
    И да, я со своей семьей никогда к вам не приду - решайте свои проблемы и тестируйтесь на ком то еще... И друзьям никогда вас не посоветую!

• Здравствуйте!
    Заметьте, конкурентами мы никого не называли и подчеркнуто уважительно использовали выражение "соседи".
    В сети "Хан Буз" работает правило 30 минут, оно означает, что сваренные буузы списываются через 30 минут. Это по определению исключает подогрев. В обеденное время позницы разлетаются за несколько минут, в не пиковое время могут немного постоять. Но, повторю, не более 30 минут.
    Я могу предложить Вам следующее: при наличии санитарной (медицинской) книжки и подписании соглашения о неразглашении коммерческой информации, ознакомительный день (несколько часов) на нашей кухне. Вы лично во всем убедитесь.
    Номер телефона единой справочной 8 923 243 4846, оставьте контактные данные и я лично перезвоню.
    С Уважением, Александр.

• спасибо за приглашение, за время потраченное на отклик, но мне было достаточно одного посещения, без санитарной книжки, чтобы понять, что из себя представляет ваше заведение! ;)