Хан Буз

Монгольское и бурятское этно-кафе
  • Карла Маркса проспект, 53а — 1 этаж
  • Студенческая 260 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м

Зашел в заведение так как мне ранее дали флаер. Ну что могу сказать. Я так и не понял как себя позиционирует заведение. Интерьер интересный - идея мне понравилась. Не знаю где предыдущие ораторы обнаружили измазанные ручкой диваны, по мне нормально. Вы еще с чашкой Петри пройдитесь! Надо же все таки и меру знать своему снобизму. В туалет не заходил, но подозреваю что после каждого клиента его не проверяют и если какой то поросенок встал на унитаз ногами, ну это вопрос скорее к поросенку. Вернусь в позиционированию. Фраза на стене о том, что в продаже имеются замороженные бузы уже намекает. Мне принесли 2 вместо обещанных 3 буз, что тоже намекает на то что они их готовят по мере необходимости и потом разогревают. В общем непродуманно как то. Сами бузы - в бурятии я ни когда не был, и какими они должны быть не знаю, но в этих было очень мало соку, практически не было, но мясо было нормальное, не знаю по каким причинам предыдущие ораторы решили что оно плохое. По мне блюдо интересное, мне понравилось, но куда стремиться есть. Салат был капуста с маслом, мне понравился. Десерт я не понял, подозреваю что это вкусно. В общем заведение стоит посетить чтобы составить свое мнение. А администрации стоит подумать о позиционировании -толи Вы вилка ложка с бурятским колоритом, тогда запасайтесь терпением и ведите агрессивную рекламу, толи Вы заведение для посиделок и отдыха, тогда Вам надо расширять ассортимент и наверное алкоголь, но главное не скатиться в пивную. И да - официантка там не в майке, все с ней нормально! Заведению успехов!