Хан Буз

Монгольское и бурятское этно-кафе
  • Карла Маркса проспект, 53а — 1 этаж
  • Студенческая 250 м

Увидел знакомое название заведения, которое видели в Академгородке. Но там оно очень маленькое, и похоже просто на забегаловку. Удивились, что эта компания так разрослась. Решили зайти сюда как-нибудь, ведь в Академе позы в этом заведении были вкусными :)

Заказали наваристый суп с лапшой и курицей, и 4 позы. На столике стояла визитка, где было написано, что здесь самая вкусная лапша на Левом берегу. Ну что, не разочаровали, - лапша в супе была невероятно вкусной, как и все остальные ингредиенты. :)

Ждали позы 15 минут (суп принесли немного раньше). Внешне выглядели очень аппетитно, но по размеру меньше, чем я раньше видела в других заведениях. Как и суп, позы были очень вкусные, мясо - идеальное. Все как нужно 👍🏻

Вкусно и недорого!

Видели, что тут есть ещё и китайская еда, думаю, что стоит попробовать её как-нибудь в этом заведении :)

Об обслуживающем персонале ничего не могу сказать, так как заказ делать нужно самим возле кассы.

Атмосфера обычного кафе. Место опрятное и приятное. Есть уголок для детей (рисовальная доска с мелками).

Твёрдая пятерка, молодцы :)