Хантер Сервис

Автокомплекс
  • Немировича-Данченко, 147/1
  • Студенческая 1200 м
  • Центральный корпус 270 м

Высвободилась пара часов в выходной день, которые я решила посвятить мойке автомобиля. Мойка, на которую рассчитывала, была забита очередью. Позвонила сюда, сообщили, что ожидание минут сорок и менее. Думаю, ок, поеду, тем более, что корпоративный автомобиль тоже здесь обслуживается. Ожидание составило минут 30, потом загнала машину в бокс. Еще через 20 минут села и поехала.
Ну нет бы проверить работу! Когда приехала в Мегу после мойки, то обнаружила совершенно не мытую крышу. Там даже капель воды не было. А в силу того, что автомобиль высоковат, и если на цыпочки не встать, то поверхность крыши не видно, я и не заметила. И с наружных зеркал замерзшие капли свисали. В остальном на твердую четверку.
Но теперь буду предусмотрительнее.
Больше сюда не поеду.

Здравствуйте, Red.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы усилим контроль за качеством работы автомойки. В качестве компенсации, предлагаю Вам приехать к нам для бесплатной мойки Вашего автомобиля. Пароль - отзыв на флампе)
С уважением, Евгений

• Здравствуйте, Red.