Хантер Сервис

Автокомплекс
  • Немировича-Данченко, 147/1
  • Студенческая 1200 м
  • Центральный корпус 280 м

Прочитал предыдущий отзыв, внесу и свой вклад! На развале работает мастер (Гуру Развала) Виталий Васильевич, только он смог сделать так, чтобы мой Форик (после достаточно сильной аварии) поехал "прямо". До этого делал эту процедуру на четырех станциях!!! (особых претензий не было, но неидеально). Сейчас обслуживаю на немировича уже третью машину, сервис без нареканий, запчасти есть, иногда пользуюсь, иногда свои привожу. Мойка - как повезет, но в целом, без претензий. Шиномонтажем давно не пользовался, колеса на дисках)))

P.S. Спасибо отдельное диагносту Аполлону, "взорвал" почти всю подкапотную проводку, нашел оплавленные провода, вырезал три года назад установленную обманку и, собрал так, что все заработало!!!(кто пользовался его услугами, тот знает, как человек работает) Я его немного подзадолбал вопросами, сорри !!! Получил в ответ, лекцию на тему, автосигнализаций)))).

P.P.S. В целом, кто ищет черное - находит черное, и наоборот! Знакомым сервис порекомендовал.

Здравствуйте, Medv­ed.
Спасибо за Ваш отзыв. По отзыву сразу видно человека, который действительно обслуживается на нашем сервисе) Будем стараться и в дальнейшем не создавать поводов для разочарований в нашей работе.