Хантер Сервис

Автокомплекс
  • Немировича-Данченко, 147/1
  • Студенческая 1200 м
  • Центральный корпус 280 м

Я не автолюбитель =) Но обратиться всё же пришлось в эту организацию для химчистки детской коляски. На данную просьбу мне с радостью откликнулись! Отвозил коляску муж. По степени загрязнения сумму озвучили в 500 рублей, я, довольная такой дешевизной, зарекомендовала уже всем подругам, но! До тех пор, пока коляску мы не получили обратно.. В целом - действительно чисто, без разводов, и я была бы в полном восторге, если бы козырёк колясочки нашей не испачкали краской машинной, сказав что краска вообще наша (спорить было некому, мой муж даже и не пытался внешне оценить коляску до сдачи, к сожалению. И почему-то поверил, что детская коляска могла быть испачкана краской вообще). Полбеды краска. Её пытались вывести, и шкребли, и царапали. Ткань испорчена, разводы от краски на пол козырька. Вонь!!! Через три часа пребывания в квартире, голова кружиться начала от токсичного запаха. Через сутки, видимо краска подсохла, запах в воздухе исчез, но сама коляска - "выродок Чернобыля". У меня вопрос, как ребёнка садить в такую коляску?

• Здравствуйте, super_nyasha!

У нас в автокомплексе не производятся работы по окраске автомобиля и соответственно замарать краской Вашу коляску работники не могли.

С уважением, Хантер-Сервис.

• Загрязнения на коляске были только от детского сока и пыли, осевшей за год использования. Посредников при передаче не было. Отдали вам коляску без краски, получили с новыми недостатками. Не подлежит использованию теперь вещь. Очень жаль.

• Нет у нас краски на сервисе мы ни чего не красим. Так что извините.