Хантер Сервис

Автокомплекс
  • Немировича-Данченко, 147/1
  • Студенческая 1200 м
  • Центральный корпус 280 м

Ощущения от СТО двоякие. Была в машине плавающая не исправность - глохла на ходу внезапно иногда, долго причину ее найти не могли, а тут со второй попытки ее нашли, но пришлось оставлять машину им на сутки. Оказалось перетерся кабель идущий от замка зажигания, плюс замена контактной группы замка. Но до дома доехать не успел загорелась неисправность SRS, плюс оказалась сломана кнопка блокировки даери (или подменили на сломаную), смотрю и крышки над подушками безопасности "криво" установлены - зазоры и т.д. кто чего лазил то? Подмена? Машина то в одних руках десятелетиями, один владелец и знаю что не бита. Еду к ним обратно - ошибка датчика srs ремня безопасности водителя и меня уверяют, что так и было, потом, что это она бита и переделана - охренеть , думаю жулье! Короче потом типа совпадение, от старости высохла и замкнула, Ладно, поверил. А по мне так электрик -ремонтник подменил ремень и подушки, может и кнопку, приторговыет и восстанавливает - этомои догадки, и записано что это был Энгельгардт АА. . Пробую доказать подмену, но этот электрик очень грамотно врет и нагло валит на меня, что моя машина бита давно и переделан в ней ремень. Я даже прикрикивал от негодования и такой наглой лжи стал. Администраторы надо сказать терпели мои крики, молодцы. Вообщем, договорились что электрик этот сделает временную "впайку" некий жучок, и ошибка уйдет. В итоге взяли 3300, ошибка не ушла, а электри типа - так бывает, мол меняй блок srs и едь от сюда! Так и ушел я и ездил с горящей лампой srs, но хоть машина не глохла уже. Через полгода поменял сигнализацию, попросил мастеров глянуть кабель srs где этот "жучок". Мастера меня позвали и показывают - никакой впайки или врезки то нет! Вот такой вот мега наглый врун электрик, записанный в платежке как Энгельгард АА. И денег взял много и работу не сделал - в сервисе Хантер, теперь я интуитивно уверен, что такая ...матами его ... явно подменила ремень с дачиком криво восстановленным , а может и подушки srs, для меня и этих доказательств достаточно. При этом парни администраторы то там адекватные, нормальные, и в остальных работах вроде добросовестно все делали. Но, брать на работу таких электриков - воров - позор вашей фирме! Все документы подтверждающие работы есть!