Хантер Сервис

Автокомплекс
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Мы рады что вам у нас понравилось. Спасибо за хороший отзыв...

Мы рады что вам у нас понравилось, будем рады видеть вас у нас вновь.

Третий раз заезжаю на это СТО и третий раз они КОСЯЧАТ. Ни кому из друзей и близких я бы не советовал туда ехать. Многие меня отговаривали ,но я пока сам не понял ,что там действительно работают не специалисты а так... Лишь бы пересидеть , лишь бы скорее свалить и все ровно что с машиной.Очень не ответственные люди..

Добрый день Есаул ! Мы не понимаем, что вы хотите сказать этим отзывом и какая причина обращения была к нам что мы не смогли ее устранить . Для решения вопроса можете связаться с руководителем автосервиса по тел. 89130115855

Доброго дня всем. Хочу сказать Спасибо Вам ребята за то что сделали мою машинку. Приехала на сервис с проблемой гул в салоне диагностика показала что вышел из стоя подшипник подвесной. Ребята помогли очень быстро и качественно и цены разумные. Теперь только сюда.

Спасибо Вам Елена ! за хороший отзыв. Будем рады вас видеть у нас вновь.

Уважаемые клиенты этого сервиса, будьте бдительны! Заезжала поменять масла с фильтрами и попросила заменить салонный фильт, фильтр НЕ заменили, а ДЕНЬГИ ВЗЯЛИ! Обнаружил муж, при продаже машины, очень неприятная ситуация. Ребята, так не делается!

Здравствуйте! Просим у вас прощения как с вами можно связаться и решить эту не лепую ситуацию. И на каком сервисе вы обслуживались ????