Хантер Сервис

Автокомплекс
  • Гусинобродское шоссе, 58/1
  • ж/м Волочаевский 420 м

На трассе что то случилось с тормозами и авто стало дубовым, увидел в зоне видимости мой любимый Хантер, благо что это не одна из тех двух станций о которых я писал. Деваться было не куда пришлось заехать к ним. Авто загнали и через пол часа указали причину. Суппорт тормозной заклинил, резинка на поршне в хлам, что и показали. Из минусов предложили ремонт суппорта по неприличной цене. Но тут я их обскакал указав на то что у меня есть дома два новых суппорта, новых во всех смыслах с завода, парни по угасли. Вызвав такси съездил до дома и через 30 минут вернулся на СТО. Суппорта ставили 1,5 часа - ДОЛГО. Работа 3500, думаю чуть дороговато средних расценок на 1500, кстати это при опросе знакомых с СТО и так между делом мастеров подтвердилось. Ну как бы то ни было работа на 5.

Кстати об ЖИРНОМ МИНУСЕ, при расчете с СТО мне сказали что расчет через карту и по без налу не возможен, у них не работает терминал и давно. Благодаря чему мне пришлось в мороз прогуляться до ТЦ Континент ( банко мата ). Надпись на двери СТО утверждала обратное - в общем вводят в заблуждение. Не позавидую тому кто проедет к ним вечером когда ТУ Континент и банко мат закрыты.