Хантер Сервис

Автокомплекс
  • Гусинобродское шоссе, 58/1
  • ж/м Волочаевский 420 м

Ремонтировал немца в этом СТО 4 года, и до этого все было вполне сносно, разве что цены прилично выше средних по городу, но они же позиционировали себя как спецов по немецкому автопрому. Но последние 2 обслуживания полностью убили желание ездить в этот сервис. Приехал поменял переднюю подвеску, при этом горе мастера сломали внутренний шрус, но это ладно, заменили за свой счет, хотя время было потеряно, но и случай явно намекает на квалификацию персонала. Беды начались позже, через 2 недели в подвеске появились скрипы, да еще какие. Обратился опять в этот сервис, машину приняли, но уже абсолютно без былого энтузиазма. В итоге 4(!) раза ездил к ним в течении 3 недель на диагностику и они ничего так и не смогли выявить, все время объясняя это тем, что мол мы все сделали качественно, приработается, притрется, а может у вас вообще резинки скрипят, хотя скрип был явно металлический. Последние 2 раза авто вообще провело у них почти по суткам, при этом никто ничего не выявил. Просто приходило время, звонил мастер и говорил, мы все перебрали ничего не нашли, поездите еще, а потом приезжайте, может в следующий раз найдем. Сложилось явное ощущение того, что сотрудники просто тянут время для истечения своей куцой месячной гарантии.Крайний раз мастер грустно вздохнув подытожил, не можем найти причину, совсем не можем, пусть посмотрят в другом месте(!). Плюнул, поехал в другой сервис, там причину нашли за 20 минут, и устранили еще за 40, при этом гораздо дешевле. Позорище, а не сервис, больше сюда ни ногой, для меня этот сервис умер. Обходите этих "профессионалов" стороной если не хотите чтобы они вам доломали автомобиль, а потом развели руками. Они любят только деньги получать, причем явно по завышенной цене, потом их интерес полностью пропадает.