Хантер Сервис

Автокомплекс
  • Гусинобродское шоссе, 58/1
  • ж/м Волочаевский 420 м

Первый раз я позвонил в этот сервис насчет диагностики, у меня был очень редкий разъем на авто, я спросил есть ли он у них, на что мне ответили, приезжайте сделаем. Я приехал с горской сюда, прождал час, потом посмотрели и сказали так у вас GM разъем у нас нет такого, надо было предупреждать что у вас такой! Ребят я Вам звонил и отметил что он у меня такой и вы сказали подъезжать. Ответ: Вас дезинформировали!
Второй раз был недавно, отдал туда поршни на запрессовку.
У меня их взяли сказали что будут готовы завтра или даже сегодня вечером, взяли номер и пообещали перезвонить.
Приезжаю в указанное время, задаю вопрос, жду мастера который общался со своим другом минут 10, потом он подходит и говорит у меня не было времени чтоб их сделать я занят. Могу посоветовать где сделают сейчас. Извините.
То есть я взял выходной на работе, попросил двух друзей чтоб они отпросились, чтоб мы сделали машину, для того чтоб вы мне посоветовали где мне могут сделать сейчас???
В общем больше в этот сервис я не обращусь. И не кому не советую. Потому что работают там слесаря которые могут взять заказ, но выполнить не могут.
Админ вообще которые отвечает на вызовы, прежде чем что то сказать подумай раз пять, а то и десять и узнай смогут ли твои коллеги сделать это.