Хантер Сервис

Автокомплекс
  • Бориса Богаткова, 266/5
  • Золотая Нива 1500 м
  • Автопарк 230 м

Увидел огромное количество негативных отзывов об этом СТО, что меня сильно удивило. Ремонтирую машину у своего мастера, но здесь периодически делаю разных видов диагностики, развал схождения и прочие мелочи. Всегда все было на отлично. И цена адекватная.
Конечно, все зависит от рук конкретного мастера, возможно мне везло с ними, а возможно навели порядок с персоналом. Как минимум для диагностики авто это СТО могу рекомендовать.

Здравствуйте, from Sibe­ria.
Спасибо за Ваш отзыв. Вы правы, мы начали менять наши сервисы в лучшую сторону. Надеюсь у Вас будут оставаться и в дальнейшем только положительные эмоции от посещения наших автосервисов.
С уважением, Евгений
P.S.Пусть Вас не смущает большое количество негативных отзывов... Достаточно зайти в профили. У большинства все отзывы сделаны в один, максимум в течение 3-4 дней. И больше отзывов нет... Это всего лишь недоброкачественная конкуренция) Конечно и у нас бывают ошибки, но мы стараемся их сразу решать. Не ошибается тот, кто ни чего не делает.

• Здравствуйте, from Sibe­ria.
    С уважением, Евгений