Хантер Сервис

Автокомплекс
  • Бориса Богаткова, 266/5
  • Золотая Нива 1500 м
  • Автопарк 230 м

Заехал сюда промыть инжектор и поменять масло. К машине отношусь как к родной, поэтому все время находился рядом с ней, все контролировал. 1.По телефону сказали мыть будут Винсом, приехал-говорят моем ЛиквиМолли-ОК говорю, спасибо,что спросили! Через минуту, Ликви нет, может Винсом? Уговорили)винсом так винсом. Моем...а чего, говорю промывка в банке осталась?Я ж за нее 650 отдал! Так в аппарате была промывка, говорит мне сервисмен. Но долил остатки, видя мой недовольный фейс. 2.Свечи меняем?Да...поменяли. 3. Масло....столько раз опустили-подняли на подъемнике, устал считать. Менял кстати с промывкой своей 15-минуткой, но мастер почему-то решил, что 8 минут достаточно...тут пришлось настаивать на своем.После 15 минут заглушил сам, пошел за мастером)Скрутили защиту, сменили фильтр...а пробочка не откручивается! Да ну её!Давай через зонд высосем?-говорит мне мастер.Давай, говорю, я так и просил вначале. Высосали все через зонд, залили новое и выгнали на улицу, пока оплачивал. Итог: Винс-650, промывка инжектора-1000, замена свечей-400 (хотя не предупредили), замена масла-500. И как то доверия то нет к ним делать что-то серьезное. Не буду же я так контролировать постоянно. Спросил, про диагностику подвески-1200, дороговато.