Хантер Сервис

Автокомплекс
  • Бориса Богаткова, 266/5
  • Золотая Нива 1500 м

Цены здесь убойные 😁 и женщина на ресепшне подбешивает хамоватостью, однако этот отзыв скорее о мастере-приемщике Владимире, только из-за него пишу отзыв.

Владимир очень крут. Крут был тогда, когда помог спасти мне машину от последствий поездки в ней кота 😸🙀 и тогда, когда сказал мне что делать с двигателем, который стуканул. В общем, машину здесь мою чинили мало, по сути, только сход-развал бывал да замена масла несколько раз. Но Владимиру огромный респект за то, что не продал ни разу мне лишнего ремонта или детали. И за помощь большое спасибо 🙌🏻 и что от паники спас 😊

• Вы в своем уме? Ставить 5 за то,что вас не развели,как последнего лоха? Что,вообще уважения к себе нету? Скоро им в ножки упадешь и лытки лобызать начнёшь,что они вообще снизошли с небес и выделили своё драгоценное время,чтобы принять твою клячу на замену масла?