Хантер Сервис

• Золотая Нива 1500 м
  • Автопарк 230 м

❌ НЕТ

❌ НЕТ

Знакома с данной сетью давно. Кстати, был отзыв про мастера-приемщика Владимира, это действительно хороший специалист. Но в остальном нет, нет и нет! Ремонтировалась долгое время в данном месте, поскольку не знала куда ехать, не было фаворитов в данной сфере обслуживания. Сколько денег было потрачено 🤔 причём проблема в автомобиле была не решена! Постоянно что-то меняли, подушки двигателя, ещё какие-то запчасти, я прописалась там. Автомобиль пришлось продать, потому что я на тот момент вложилась уже треть стоимости всего авто.
Очень рада, что сейчас я нашла, где обслуживаться и теперь действительно могу сравнивать.
Но самое смешное, что не смотря на плохую репутацию и большое количество отрицательных отзывов, там всегда все забито автомобилями)) вот что значит прекрасное месторасположение 😏